请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
  安州论坛   安州爆料   【已回复】红绿灯
返回列表
查看: 2473|回复: 1

【已回复】红绿灯

[复制链接]

5

主题

7

帖子

66

积分

注册会员

Rank: 2

积分
66
发表于 2024-5-7 21:37:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自四川

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

x
启明星大道红绿灯好几个都被树枝挡完了
来自: Android客户端
发表于 2024-5-13 14:01:29 | 显示全部楼层 | 来自四川
市民同志:
    您好!关于您反映“启明星大道的红绿灯被树枝遮挡”的问题已收悉,现答复如下:
收到您反映的问题后,区交警大队高度重视,立即责成分局交警大队二级指挥平台对该道路进行隐患排查。若您反映问题属实,交警大队将立即安排专人对该项安全隐患进行整改。如您有其他疑问或建议可拨打安州交警值班电话(0816-4339533)。


经办单位:绵阳市公安局安州区分局交通警察大队
经办人:陈历青
联系电话:0816-4339533
承办单位:绵阳市公安局安州区分局
2024年5月13日


回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

收藏:13 | 帖子:656

侵权举报:本页面所涉内容为用户发表并上传,相应的法律责任由用户自行承担;本网站仅提供存储服务;如存在侵权问题,请权利人与本网站联系删除!举报电话:0816-4666655